На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

На Камчатке боевые пловцы уничтожили схроны условных диверсантов

На Камчатке бойцы отряда специального назначения по борьбе с подводными диверсантами провели тренировки по противодиверсионной обороне бухт Авачинского залива.

Как сообщает отдел информационного обеспечения Приморского региона Минобороны, на первом этапе учений боевые пловцы обследовали бухты в поисках возможных закладок и схронов условных диверсантов.

При проверке бухты Безымянная был обнаружен заранее подготовленный тайник условного противника с закладкой взрывчатого вещества, который был уничтожен методом подрыва.

Кроме обследования Авачинского залива боевые пловцы тренировались в погружении на различные глубины, отработали элементы подводного ориентирования и выполнили боевые стрельбы из автомата АПС.

По словам командира отряда специального назначения по борьбе с подводными диверсантами, количество часов нахождения водолазов под водой в нынешний летний период обучения возросло более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх