На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Северный флот начал масштабные учения в Баренцевом море

Зачетные учения разнородных сил Северного флота стартовали в Баренцевом море, сообщили в пресс-службе СФ. В маневрах принимают участие более 20 боевых кораблей, 10 подлодок, 30 самолетов и вертолетов.

- Это первое столь масштабное учение, проводимое объединенным стратегическим командованием Северного флота с максимальным привлечением войск, дислоцированных в Кольском Заполярье. Маневры проходят под руководством командующего флотом вице-адмирала Николая Евменова и являются основным мероприятием оперативной и боевой подготовки войск в 2017 учебном году, - рассказал руководитель пресс-службы СФ капитан первого ранга Вадим Серга.

Стартовавший 14 сентября первый этап включает приведение сил и средств в повышенную степень боеготовности, подготовку штабов к выполнению задач. Одновременно был отработан вывод кораблей из-под удара условного противника. Военные объекты и гавани в Кольском заливе закрыли аэрозольной завесой, базовые тральщики "Ядрин", "Коломна", "Ельня" и "Полярный" обеспечили …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх