На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

На Камчатке появится новый арсенал

Новый арсенал для хранения боеприпасов появится в камчатском поселке Южные Коряки до конца года, сообщает ТАСС со ссылкой на замминистра обороны Руслана Цаликова.

Во время посещения строительства замминистра доложили, что в настоящий момент из из 48 хранилищ для боеприпасов в эксплуатацию введены 12, остальные 36 находятся в разной степени готовности. После этого Руслан Цаликов дал поручение разработать комплекс мер по увеличению темпов строительства с тем, чтобы строительно-монтажные работы на арсенале были закончены до конца этого года.

"Подумайте, что вам нужно, чтобы закончить строительно-монтажные работы в этом году", - цитирует агентство первого заместителя министра Минобороны.

Кроме того, как сообщает Минобороны, в ходе поездки на Камчатку Руслан Цаликов посетил базу подводных сил Тихоокеанского флота в Вилючинске. Там командующие подводными силами ТОФ контр-адмирал Сергей Рекиш доложил заместителю министра, что пункт загрузки боеприпасов для подводных лодок и кораблей всех …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх