На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Два звена многоцелевых истребителей Су-35 прибыли в Карелию

Восемь новых многоцелевых истребителей Су-35 поколения 4++ прибыли в Бесовец - аэродром постоянного базирования в Карелии, сообщили в пресс-службе Западного военного округа. В ближайшее время они заступят на боевое дежурство.

Летчики и техники отправились на авиационный завод в Комсомольске-на-Амуре заранее, проверили двигатели, основные системы и подготовили машины к перелету. Экипажи по дороге домой преодолели более 8 тысяч километров и готовы приступить к выполнению учебно-тренировочных полетов. В ближайшее время они заступят на дежурство по охране северо-западных рубежей.

Су-35 - глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения "4++". Он разработан в опытно-конструкторском бюро имени Сухого, серийно производится на авиационном заводе в Комсомольске-на-Амуре. Самолет является концептуально новой машиной с элементами оборудования истребителя пятого поколения, обладает передовой информационно-управляющей системой, радиолокационной станцией с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх