На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Загадочный летательный аппарат в США попал на фото

В Соединенных Штатах в объективы фотокамер попала транспортировка загадочного летательного аппарата.

Снимок, сделанный на шоссе "Аризона 77", опубликовала на своей странице в соцсети жительница города Холбрук Шарлин Яззи (Charlene Yazzie). На нем видна находящаяся на платформе грузовика конструкция, выполненная в виде летающей тарелки.

Объект закрыт маскировочным тентом, по местам крепления которого можно предположить, что аппарат выполнен не в круглой форме, а имеет углы. Хотя бы ориентировочные размеры перевозимого устройства Шарлин не приводит, но, судя по изображению, его ширина выходит за пределы двухполосной автодороги.

Таинственности неизвестному объекту придает и то, что по словам женщины, грузовик двигался под конвоем нескольких бронированных фургонов департамента внутренней безопасности США.

Кроме того, по утверждению нескольких американских источников, нынешняя транспортировка осуществлялась по аналогии с переброской в 1962 году в "Зону 51" разработанного для ЦРУ …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх