На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Два самолета ВМС США столкнулись в небе над Техасом

Авария произошла в девяти милях к югу от военно-морской авиабазы Кингсвилл. Как сообщает портал The Drive, один самолет разбился, а инструктор и пилот-ученик успели катапультироваться. Второй самолет вернулся на базу.

В ВМС США уточнили, что один пилот был доставлен в госпиталь с незначительными травмами.Инцидент в настоящее время расследуется.

Два T-54 Goshawk палубного базирования были из 22-й учебной эскадрильи (VT-22), "Золотые орлы", части 2-го учебного авиационного крыла. Эскадрилья готовит летчиков для ВМС и Корпуса морской пехоты, после чего они переходят на F / A-18 Hornet и F / A-18E / F Super Hornet, EA-18G Growler, AV-8B Harrier II, E-2 Hawkeye и C-2A.

По данным эскадрильи, ее пилоты-инструкторы в среднем проводят 10 тренировочных полетов в неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх