На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Террористы взяли в плен летчика сбитого сирийского Су-22М3

Официальное агентство SANA, ссылаясь на свой анонимный военный источник, сообщает, что боевой самолет выполнял задачу по ликвидации штабов террористов в районе Ат-Таманаа.

В крылатую машину попала запущенная экстремистами из переносного комплекса зенитная ракета, после чего она рухнула на землю.

Делались также предположения, что инцидент мог произойти по техническим причинам, ввиду значительной изношенности материальной части.

В Сети появились фотографии с места падения. На них запечатлены обломки с опознавательными знаками правительственных ВВС, различные детали "сухого", в том числе катапультируемое кресло.

Какое-то время не было известий о судьбе пилота, имевшего, по некоторым данным, звание полковника.

Затем сообщалось о пленении летчика, потом эта информация опровергалась, при этом были продемонстрированы найденные элементы экипировки, в том числе шлем.

С наступлением сумерек террористы в целях дезинформации объявили о прекращении попыток задержания сирийского военнослужащего. Однако, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх