На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

СМИ рассказали о пользе атомных бомб

Атомная бомба - ужасное средство уничтожения, приносящее огромный ущерб и страдания. Мир без ядерного оружия был бы прекрасен, но это утопия. С другой стороны, лежащие в арсеналах атомные бомбы уже предотвратили множество больших войн, считает австрийский журналист Марко Майер.

- Если бы не угроза применения ядерного оружия, США и их союзники давно напали бы на Россию и Китай. Без атомных бомб Индия и Пакистан уничтожили друг друга, да и Израиль перестал бы существовать, - пишет Майер в статье "Атомная бомба для всех", опубликованной Contra Magazin.

Сдерживающая роль ядерного оружия особенно заметна на фоне обостряющегося кризиса на Ближнем Востоке, где США вышли из ядерной сделки с Ираном.

- Ирану просто надо сделать свои атомные бомбы - и Саудовской Аравии тоже. Тогда можно быть уверенным, что эти государства не дадут ближневосточным противоречиям превратиться в огромный пожар, который в итоге может стать началом Третьей Мировой войны, - считает автор.

Реализация принципа "ядерное …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх