На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Индонезия отказалась от украинских БТР-4 в пользу российских БТ-3Ф

Как оказалось, морские пехотинцы Индонезии, протестировав плавающие колесные БТР-4, пришли к выводу, что украинская бронемашина чрезмерно "зарывается" носом в воду при преодолении водных преград на полном ходу. Поэтому военные во главе с генерал-майором Бамбангом Сасвантоно намерены присутствовать на демонстрационном показе возможностей российского БТ-3Ф на одном из полигонов в Подмосковье.

Напомним, что новый бронетранспортер впервые был продемонстрирован публике на форуме "Армия-2016". Он может передвигаться по воде и десантироваться с транспортных самолетов. Экипаж БТ-3Ф составляет три человека, при этом бронетранспортер берет на борт до 14 десантников.

На крыше боевой машины установлен дистанционно управляемый боевой модуль с пулеметом калибра 7,62 миллиметра с тепловизионным прицелом и лазерным дальномером. Впрочем, оружие можно заменить на пулеметы других калибров или 40-миллиметровую пушку. Дизельный двигатель мощностью 500 лошадиных сил позволяет на суше развивать скорость до …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх