На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Уничтожение техники боевиков у Дейр-эз-Зор попало на видео

"Бомбардировочной и армейской авиацией ВКС России уничтожено более 20 автомобилей высокой проходимости с крупнокалиберным вооружением и минометами, а также бронетехника, включая танки. Также уничтожено более 200 боевиков и большегрузные автомобили с боеприпасами", - цитирует ТАСС сообщение Минобороны РФ.

В военном ведомстве отметили, что международные террористы в последнее время пытаются сконцентрировать силы в провинции Дейр-эз-Зор, так как сирийские войска и ВКС России выдавливают их с юга провинции Ракка и с запада провинции Хомс.

Отметим, что недавно у города Эс-Сухне российская авиация уничтожила колонну бронетехники боевиков, готовившихся атаковать правительственные части. Удары ВКС России попали на видео. На них видно, что пилоты уничтожают пикапы с пушечно-пулеметным вооружением, бронеавтомобили, грузовики с горючим и боеприпасами. В некоторых случаях детонация от взрыва настолько мощная, что у военных возникло предположение - боевики ехали на заминированных автомобилях, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх