На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Псковские десантники получат новейшую бронетехнику

Минобороны уточняет, что речь идет о первой партии современных модернизированных боевых машин БМД-4М и гусеничных бронетранспортеров БТР-МДМ. Поставки ожидаются в первом квартале этого года.

новые боевые машины уже ждут специально подготовленные для них экипажи, которые предварительно прошли обучение в учебном центре на одном из предприятий оборонной промышленности.

Стоит добавить, что БМД-4М и БТР-МДМ это новейшие скоростные, плавающие гусеничные боевые машины десанта и бронетранспортеры оснащенные самыми современными высокотехнологичными системами вооружения.

Основу огневой мощи БМД-4М составляет 100-миллиметровое орудие с боекомплектом на 34 осколочно-фугасных снаряда и 4 управляемые ракеты "Аркан", которое служит и пусковой установкой ПТУР.

Кроме того эти боевые машины десанта имеют на вооружении 30-миллиметровую автоматическую пушку с боекомплектом в 500 снарядов различного назначения и пулемет калибра 7,62.

Гусеничный бронетранспортер БТР-МДМ "Ракушка" создан на базе БМД-4 для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх