На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Корабль "Вице-адмирал Кулаков" вошел в Суэцкий канал

Большой противолодочный корабль Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" завершил выполнение задач дальнего похода в районе Аденского залива и Красного моря. Сегодня утром корабль вошёл в Суэцкий канал и начал движение в сторону Средиземного моря.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, БПК нес службу в южной части Красного моря и Арденского залива с конца августа.

Основными задачами "Вице-адмирала Кулакова" были обеспечение регулярного военно-морского присутствия ВМФ России в регионе и безопасности гражданского мореплавания.

За время дальнего похода, который начался 29 июня, моряки сопроводили несколько иностранных судов под флагами Барбадоса, Китая и Индии через опасные районы южной части Красного моря и Аденского залива, обеспечили наблюдение за акваторией.

Кроме того российский БПК совершил деловой заход для пополнения запасов воды и топлива в порт Салала (Оман). Также североморцы провели несколько заправок от танкера "Кама" на ходу и во время стоянки.

Большой противолодочный корабль …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх