На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Морпехи Северного флота отбили химическую атаку

Морские пехотинцы Северного флота отразили нападение "террористов" на переправу в условиях химической атаки. Тактико-специальное учение состоялось в районе поселка Шонгуй Мурманской области, сообщил "РГ" начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга.

В учениях по наведению временной переправы через водные преграды и ее обороне в условиях начала полярной ночи на Крайнем Севере участвовали более 500 военнослужащих и порядка 50 единиц вооружения, военной и специальной техники. За три дня подразделения материально-технического обеспечения, морской инженерной службы расчистили подъездные пути и навели временную переправу через реку Кола, используя комплект малого автодорожного разборного моста. Потом его проверили на прочность, пропустив колонны автомобильной и бронированной техники.

Самой зрелищной в учениях стала оборона временной переправы от атаки условных террористов. По условиям, перед нападением "террористы" на квадроциклах применили химическое оружие. Морским …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх