На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Видео: Самолеты ВКС РФ разбомбили колонну боевиков в Сирии

На кадрах видно, что удары по пикапам с пушечно-пулеметным вооружением, бронеавтомобилям, грузовикам с горючим и другой технике наносятся с помощью ракетного оружия. Уничтожение целей ведется днем и ночью. В некоторых случаях детонация от взрыва настолько мощная, что у военных возникло предположение - боевики ехали на заминированных автомобилях, что бы смертники могли атаковать сирийские войска.

"В целях пресечения бегства боевиков из окружения в Дейр-эз-Зор авиация ВКС России круглосуточно ведет воздушную разведку с применением беспилотных средств, выявляя и уничтожая бронетехнику, пикапы с тяжелым вооружением и автомобильный транспорт террористов", - цитирует Интерфакс представителя Минобороны РФ.

В результате успешных действий сирийских войск, занявших господствующие высоты около населенных пунктов Хсайя и Эс-Саваннет, последний маршрут снабжения боевиков оружием, боеприпасами, горючим, медикаментами и продовольствием в районе Акербата оказался под контролем артиллеристов …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх