На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В Белоруссии разместили российские истребители

Боевая авиация ВКС России перебазирована на белорусские аэродромы для участия в стратегических учениях двух стран "Запад-2017", сообщили в Министерстве обороны Белоруссии.

В маневрах примут участие более 40 летательных аппаратов двух стран. Россию будут представлять самолеты и вертолеты авиации Западного военного округа.

- Российских летчиков тепло и сердечно приветствовали на белорусской земле, - отметили в военном ведомстве.

Стратегические российско-белорусские учения "Запад-2017" пройдут с 14 по 20 сентября в Белоруссии и на трех полигонах России. По данным Минобороны РФ, в них примут участие 12,7 тысячи военнослужащих.

- Заявления военных НАТО о том, что на учениях "готовится плацдарм для оккупации Литвы, Польши или Украины", не имеют ничего общего с реальностью. Маневры носят сугубо оборонительный характер: на них будет отработана борьба с террористами, получающими помощь из-за рубежа, - рассказал заместитель министра обороны России генерал-лейтенант Александр Фомин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх