На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В США назвали революционное оружие России

The National Interest пишет, что Россия лидирует в разработке беспилотных наземных транспортных средств и отмечает, что боевые роботы "Уран-6" и "Уран-9" уже протестированы в Сирии. Но если работа робота-сапера "Урана-6" в сирийских условиях широко освещалась, то об использовании там многофункционального беспилотного боевого модуля разведки и огневой поддержки "Уран-9" пока известно мало. Однако эксперты высказывают мнение о том, что испытания этого боевого робота могли проходить в тайне. Также говорится о косвенном упоминании использования "Уран-9" в Сирии.

"Остается неясным, применялся ли "Уран-9" в боевых действиях и где именно в Сирии он был развернут, но этот регион является полигоном для передового российского оружия", - пишет издание.

The National Interest подчеркивает, что "Уран-9" имеет мощное вооружение: противотанковые ракеты, автоматическую пушку и пулемет. Он также может использоваться как носитель других видов оружия, например, ракет класса "земля-воздух". Робот-танк …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх