На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Какие перспективные образцы техники покажут на форуме "Армия-2017"

В частности, широкой публике впервые станет доступна уникальная боевая противодиверсионная машина "Тайфун-М" для охраны мобильных ракетных комплексов "Ярс". Машина создана на базе бронетранспортера БТР-82. Ее уникальность заключается в комплекте разведывательных средств, который обеспечивает ведение разведки в радиолокационном, инфракрасном и оптическом диапазонах в любое время года. Комплект аппаратуры дает возможность выявлять потенциально опасные объекты на расстоянии от трех до шести километров. Кроме того, "Тайфун-М" укомплектован разведывательным комплексом с беспилотными летательными аппаратами "Элерон-3СВ". Для обороны бронемашина имеет дистанционно-управляемую турельную установку с крупнокалиберным пулеметом, оснащенным теле- и тепловизионным прицелом с лазерным дальномером.

"До конца года войска получат 12 БПДМ "Тайфун-М", а до 2020 года в РВСН поступит 20 таких машин", - говорится в сообщении пресс-службы.

Впервые в ограниченно-открытом доступе будет показан танк Т-14 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх