На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Военные эксперты объяснили, чем РФ ответит на развитие ПРО США

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на бывшего начальника международно-договорного управления министерства обороны РФ генерал-лейтенанта Евгения Бужинского, Россия будет развивать свои средства преодоления системы ПРО.

"Наш ответ: мы совершенствуем комплексы средств преодоления ПРО", - цитирует агентство своего собеседника.

К возможности договориться с США по проблеме развития ПРО эксперт относится скептически. Он, в частности, отметил, что действующих договоров остались "единицы". В качестве примера таких документов Евгений Бужинский привел договор о ликвидации ракет средней и малой дальности и договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений. Но, по его мнению и эти договоренности могут "исчезнуть".

"По ПРО американцы с нами отказываются разговаривать вообще категорически", - подчеркнул он.

Между тем главный редактор журнала "Арсенал Отечества" полковник Виктор Мураховский рассказал, что у России имеется эффективная система …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх