На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Министра обороны Сербии восхитил вертолет Ми-35М

Глава ведомства осмотрел четыре вертолета, построенных для сербских ВВС по контракту. После чего встретился со специалистами летного и инженерного состава, проходящими обучение на заводе "Роствертол".

- Наши летчики сказали, сейчас Ми-35М - это один из лучших и самых современных вертолетов в мире, и он полностью соответствует требованиям вооруженных сил Сербии, - подчеркнул Александр Вулин.

Оценку высоким боевым качествам Ми-35М также дал заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Анатолий Пунчук.

- По отзывам наших сербских друзей они высоко оценивают качество в данном случае вертолетов Ми-35М. Мы надеемся, что они внесут серьезный вклад в дело обеспечения безопасности страны, повышения боевой мощи вооруженных сил Сербии, - сказал он.

Отметим, что Ми-35М является единственным в мире универсальным боевым вертолетом, способным помимо эффективного решения огневых задач перевозить до восьми десантников с вооружением. В случае необходимости в грузовой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх