На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Шойгу пригласил страны НАТО на Армейские международные игры

Министр обороны России Сергей Шойгу пригласил команды стран НАТО на Армейские международные игры. Он заявил, что российские военные будут рады оценить на соревнованиях способности команд альянса.

По словам Шойгу, лучше понять друг друга здесь, чем ждать, когда для этого представится какая-то другая возможность, которой хотелось бы избежать. Он напомнил в эфире телеканала "Россия-1", что соревнование имеет статус международного, поэтому препятствий для участия стран альянса в нем нет. Глава Минобороны добавил, что, когда конкурс задумывался в международном формате, страны НАТО также были приглашены.

Ранее Шойгу отмечал, что альянс отказывается от участия в "АрМИ-2019" не только по политическим, но и по экономическим причинам. По его словам, представители альянса боятся показать недостатки своей военной техники. Как подчеркнул министр, если представленная на каких-либо соревнованиях техника плохо себя проявляет, то и продаваться она будет хуже.

Напомним, пятые Армейские международные игры, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх