На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Вертолеты более 40 раз сядут на палубу ледокола "Илья Муромец"

Свыше 40 посадок на борт ледокола "Илья Муромец" совершат пилоты палубных вертолетов Ка-27ПС морской авиации Балтийского флота, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтфлоту капитан первого ранга Роман Мартов.

Посадки будут выполняться в рамках государственных испытаний ледокола, которые начались 5 октября.

- Посадки будут проводиться как днем, так и ночью, - сообщил Роман Мартов. - Вертолеты будут пилотировать экипажи АО "Камов" и 929 -го летного испытательного центра.

Испытания "Ильи Муромца" будут продолжаться около 27 дней. Их участникам предстоит проверить все характеристики ледокола и работу радионавигационного оборудования, систем жизнеобеспечения экипажа, грузоподъемных устройств, двигателей и устройств для подъема и спуска якорей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх