На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

У Минобороны появился вопрос к коалиции об "оппозиционерах" в Сирии

Как заявил представитель ведомства Игорь Конашенков, ВКС России оказывают поддержку войскам сирийского правительства, которые громят в районе Дейр эз-Зора последний оставшийся у запрещенной в России организации ИГИЛ плацдарм. Также сообщается, что российская сторона старается избежать эскалации. По этой причине партнеров из США заранее поставили в известность о границах операции в Дейр эз-Зоре.

В Минобороны подробно рассказали о целях, по которым наносятся удары. В ведомстве сообщили, что уничтожается живая сила, техника и объекты боевиков на обоих берегах Евфрата. Игорь Конашенков подчеркнул, что ВКС России проводят точечные атаки "только по разведанным и подтвержденным по нескольким каналам целям", которые, кроме того расположены в районах, контролируемых ИГИЛ. Под удар авиации ВКС попадают прежде всего те огневые точки боевиков, которые массированно обстреливают подразделения сирийских правительственных войск. При этом подчеркивается, что за последние дни на восточном берегу …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх