На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

На Западе признали превосходство нестратегических ядерных вооружений РФ

Прежде всего аналитик издания Real Clear Defense отмечает, что для доставки тактических ядерных боеприпасов ВКС России могут использовать истребители Су-34 и модернизированные фронтовые бомбардировщики Су-24М2. Универсальные самолеты могут применяться для использования как обычных, так и ядерных ракет малой дальности и крылатых ракет воздушного базирования. Кроме того, сверхманевренный истребитель Су-57 может из бомбового отсека запускать оперативно-тактические крылатые ракеты с ядерными и обычными боеголовками на дальность до 1000 километров.

Шнайдер также высказал мнение, что гиперзвуковые ракеты "Кинжал" с дальностью свыше 2000 километров могут быть установлены не только на перехватчик МиГ-31, но и на Су-30СМ, Су-35С, Су-57 и перспективный МиГ-41. По его словам, их дальность будет зависеть лишь от того, на какой скорости и с какой высоты ракеты будут запускаться.

"Ни одна западная страна не имеет такой ракетной системы с ядерным потенциалом. Единственная ядерная ракета, выпущенная …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх