На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В США рассказали, почему Су-35 победит их истребители

Су-35 и F-22 Raptor - самолеты одного класса, тяжелые истребители завоевания господства в воздухе. Перед началом военных действий на земле они, как Пересвет с Челубеем, встретятся в небе. Кто окажется на высоте - в прямом и переносном смысле, - тот и обеспечит победу своей армии. Так вот, победит Су-35, считают авторы статьи, опубликованной американским изданием. И вот почему.

Несмотря на схожесть задачи: очистить небо от противника, - российский и американский истребители являются продуктами различных концепций. Су-35 - чистокровный боец, подготовленный к воздушным дуэлям на любой дистанции. Поражать врага издалека помогают мощный радар и летающие на 180 километров ракеты, в ближнем бою ключевым преимуществом становится сверхманевренность, которую обеспечивают двигатели с управляемым вектором тяги.

F-22 больше похож на шпиона, старающегося подкрасться незамеченным и внезапно нанести удар. Его стелс-покрытие снижает заметность самолета для обычных радаров, а собственную РЛС он в атаке …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх