На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

"Руслану" присвоили имя авиаконструктора Олега Антонова

Модернизированному на ульяновском авиазаводе самолету Ан-124-100 "Руслан" присвоили имя советского авиаконструктора Олега Антонова. Торжественная церемония прошла в пятницу. Эксплуатантом воздушного судна является Военно-транспортная авиация ВВС России.

Получивший собственное имя самолет выпустили 31 декабря 1986 года. В этом году на "Авиастаре" провели модернизацию планера и всех систем самолета.

- Это совершенно другой самолет, чем тот который был выпущен в 1986 году. Модернизированным "Русланам" продлевают срок эксплуатации до 2040 года. У нас есть все компетенции для поддержания исправности и модернизации воздушных судов на заводе в Ульяновске, где построили большую часть всех "Русланов", - пояснил вице-президент Объединенной авиастроительной корпорации по транспортной авиации Алексей Рогозин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх