На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Бронетранспортер БТР-4Е стал причиной медиавойны на Украине

Министерство обороны Украины и Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А.А. Морозова начали настоящую медиавойну. Спорят по поводу выпуска и закупки бронетранспортеров БТР-4Е. Но в центре разногласий и другая бронетехника,

Производители уверены, что в ВСУ все делают для того, чтобы "завалить" бронеавтомобиль "Дозор", который выпускают на Харьковском заводе транспортного машиностроения, входящем в "Укроборонпром", и закупать технику в Польше и Канаде. Здесь считают, что ответственность за провал "Дозора" целиком и полностью лежит на менеджменте "Укроборонпрома". И за него пока никто так и не ответил, зато частенько ездили с макетом "Дозора" на всевозможные мировые выставки, в основном в курортных местах.

А завод работает и ремонтирует технику. Не так давно завершил ремонт и модернизацию 10 танков Т-64БВ ВСУ. Эти машины весной прибыли из района ведения боевых действий на Донбассе. Специалисты предприятия возобновили работу почти всех систем и агрегатов, заменили неисправные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх