На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В Ленобласти впервые отстреляются "Тюльпаны"

В Ленинградской области на специализированном артиллерийском полигоне "Лужский" впервые пройдут уникальные стрельбы артиллерийской бригады большой мощности, сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Эта бригада была передислоцирована из Тамбова. Накануне военнослужащие совершили марш комбинированным способом, преодолев более 1,1 тысячи километров. На маршруте отрабатывались приемы борьбы с диверсионно-разведывательными группами условного противника и преодоления "зараженных" участков местности с использованием средств индивидуальной защиты, а также погрузки и выгрузки боевой техники.

Во время тактико-специальных занятий расчеты 240-мм самоходных минометов "Тюльпан" нанесут удары по критически важным целям условного противника.

По программе стрельб личный состав скрытно выдвинется на позиции, проведет доразведку целей с помощью беспилотника и откроет огонь корректируемыми минами по целям имитирующим заглубленные командные пункты, пункты управления систем ПВО, беспилотную …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх