На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Вертолетчики Северного флота вылетят на ледовую разведку в Арктике

Отряд кораблей Северного флота продолжает дальний поход в Арктике. Как сообщил "РГ" начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга, в пятницу суда вышли из Енисейского залива в Карское море.

Большой противолодочный корабль "Североморск", большой десантный корабль "Кондопога" с личным составом и техникой подразделений арктической бригады, танкер "Сергей Осипов", спасательно-буксирное судно "Памир" и килектор КИЛ-164 продолжают путь в северо-восточном направлении в районах, близких к маршруту Северного морского пути. Экипажи корабельных вертолетов Ка-27 с борта "Североморска" вылетят на ледовую разведку, по маршруту следования отряда кораблей и судов обеспечения.

Шестой арктический поход надводных сил Северного флота начался 10 августа с выходом из главной базы - города Североморска. В составе отряда, кроме "Североморска" и "Кондопоги", еще два больших десантных корабля - "Александр Отраковский" и "Георгий Победоносец".

Первый масштабный поход в восточную часть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх