На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Бронегруппа Белоруссии уничтожила "вражеский отряд"

Передовой отряд Сил специальных операций Белоруссии уничтожил условный диверсионный отряд, координаты которого предоставили ему разведчики ВДВ РФ. Все это произошло во время совместного тактического учения ССО Белоруссии и ВДВ России.

Как сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ, в ходе выдвижения к назначенным местам учений разведгруппа ВДВ и обнаружила диверсионный отряд условного противника. Белорусская бронегруппа совершила стремительный бросок по указанным координатам и с ходу уничтожила обнаруженный условный диверсионный отряд, находящийся в предполагаемом районе прохождения объединенных сил.

А вообще основные силы объединенной группировки состоят из штатных парашютно-десантных батальонов со средствами усиления и разведки. Всего в учении принимают участие около одной тысячи военнослужащих, задействовано более 200 единиц боевой и специальной техники.

На вооружении объединенной группировки - БТР-80, БМД-2, самоходные артиллерийские орудия …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх