На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В США рассказали, на что F-15 рассчитывает в бою с российским Су-57

The National Interest отмечает, что устаревающий F-15 длительное время считался одним из лучших истребителей, обеспечивающих воздушное превосходство. К тому же эти самолеты составляют около половины парка истребительной авиации ВВС США. Вероятно, поэтому американские эксперты считают, что в случае военного конфликта с Россией F-15 вполне может столкнуться в бою с Су-57, который оценивается как очень грозный противник.

Издание пишет, что Су-57, особенно после установки на него новых двигателей, будет представлять огромную опасность для любого истребителя четвертого поколения из-за эффективной комбинации скорости, маневренности, использования "стелс"-технологий, обеспечивающих "невидимость" машины, и возможности вести электронную борьбу.

В публикации говорится, что обнаруживать российские самолеты-"невидимки" и наводить на них ракеты планируется с помощью длинноволновых инфракрасных систем поиска и сопровождения. Причем, наилучшего результата можно достичь в том случае, если несколько …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх