На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Появилось видео полета Порошенко на МиГ-29

Видео было выложено на YouTube пресс-службой администрации президента Украины. Кроме того, Петр Порошенко разместил ролик на своей странице в Facebook, поблагодарив при этом командующего воздушных сил ВСУ генерал-полковника Сергея Дроздова, который пилотировал самолет.

Однако, судя по язвительным комментариям, появившимся под видео, полет главы государства был воспринят пользователями неоднозначно. Так, например, Милана Диммер отметила, что украинский президент прославляет авиацию другой страны.

"Искренне не понимаю данный ход. Да, Вы получили незабываемые ощущения, а лучше бы их получили тысячи наших граждан, получив возможность увидеть технику вживую, пообщаться с авиаторами, может, мальчишки и потянутся в армию", - пишет также Сергей Чупат.

"На КамАЗ его и по украинским дорогам", - предлагает в свою очередь Николай Николаевич Задырко. "Везет Президенту - используя служебное положение, прокатиться на современном истребителе, да ещё и с таксистом - генерал-полковником", - добавляет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх