На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

На ТОФ повышена штормовая готовность из-за непогоды

В местах дислокации сил Тихоокеанского флота на территории Владивостока объявлен режим повышенной штормовой готовности, сообщил "РГ" начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 2 ранга Николай Воскресенский.

Повышенная готовность связана с мощным циклоном, накрывшим Приморский край. Сила ветра в регионе в порывах достигает 25-30 метров в секунду, а высота волны в открытом море - более двух метров.

На боевых кораблях флота заведены дополнительные швартовые концы, усилена дежурно-вахтенная служба, произведена герметизация кораблей и имущество закреплено по-штормовому. Проверены и готовы к действию средства борьбы за живучесть, аварийные отряды и суда обеспечения приведены в повышенную готовность. Ограничено использование авиационной техники морской авиации.

Дежурные силы флота несут службу в штатном режиме.

В понедельник сильнейший снег идет в Хабаровске. В связи с этим самолет, летевший в Хабаровск из Москвы, кружил над городом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх