На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Российский истребитель над Сирией взял на прицел F-15

Истребитель F-15 ВВС США попал п в прицел российского боевого самолета во время дозаправки над Сирией.

- Пара F-15 на дозаправке от KC-10. Хотелось бы чтоб это были 22-е, но нет (да, я расстроился). Наш синегрудый нормально так и незаметно подошел к паре, посмотрел и незамеченным ушел. Классика, - говорится в описании фото.

Пару американских истребителей подстерегли в тот момент, когда они на лету принимали топливо от самолета-заправщика McDonnell Douglas KC-10 Extender.

Напомним, в сентябре над Сирией российский истребитель Су-35 перехватил американский самолет-"невидимку" F-22 Raptor. Изготовленный по технологии стелс истребитель США взяла на прицел оптико-локационная станция Су-35, включающая тепловой пеленгатор, лазерный дальномер-целеуказатель и телевизионный канал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх