На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Появились первые фото интерьера БМП К-17 на платформе "Бумеранг"

Если о машинах семейств "Армата", "Курганец-25", самоходке "Коалиция - СВ" достаточно подробно рассказывалось российскими СМИ, то "Бумеранги" редко появлялись на телевизионных экранах.

Кроме непосредственного участия в Парадах на Красной площади, нижегородские машины демонстрировались лишь на международном военно-техническом форуме "Армия-2017". Однако до сих пор многие вопросы остались без ответов. Но, как предполагается, часть тайн перспективной колесной платформы будет раскрыта в канун Дня защитника Отечества, когда на телеканале "Звезда" выйдет премьера нового выпуска программы "Военная приемка". Вся передача будет посвящена "Бумерангу".

Информация об этом размещена в Instagram "Военно-промышленной компании", которая как раз занимается разработкой и выпуском бронетехники вроде бронеавтомобилей "Тигр", БТР-82А и, разумеется, "Бумеранга".

Здесь же размещены фотографии, которые никогда нигде не публиковались. Например, можно увидеть, как новейшая БМП выглядит изнутри. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх