На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

"Гусеничная ракета" попала на видео

В США разработали гусеничный вездеход Ripsaw EV3-F1, который создатели пафосно назвали "ракетой с гусеницами". Видеоролик с презентации новой машины компания Howe & Howe разместила в социальных сетях.

В ролике под названием "Самая несносная машина из когда-либо созданных" говорится, что благодаря двигателю мощностью 1500 лошадиных сил новый вездеход прекрасно набирает скорость и обладает хорошей маневренностью. Гусеничный внедорожник встает "на козу", держит направление на льду и легко обгоняет снегоход.

В отличие от предшественника, Ripsaw EV3-F1 выполнен в одноместном варианте и оснащается двигателем удвоенной мощности.

Отметим, что предыдущий гусеничный вездеход EV2 оснащен 750-сильным двигателем и разгоняется до 100 километров в час за 3,2 секунды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх