На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

В США рассказали о новой пугающей российской ракете

Как уточняет Newsweek, речь идет о модернизированной ракете для системы "Искандер". Со ссылкой на российские СМИ, американское издание подчеркивает, что прошедшее испытание военные оценивают, как одно из наиболее значимых событий.

Особо отмечается, что подробности испытаний, а также информация о возможностях новых ракет не были официально обнародованы. Известно лишь то, что тестовый пуск стал продолжением модернизации российского ракетного вооружения. Однако в публикации рассказывается, что во время испытаний месячной давности "Искандер-М" уже выпускал ракету на рекордные 480 километров и поразил цель.

Между тем, по информации Missile Threat Project, действующий вариант ракет для комплекса "Искандер", который предназначен лишь для "внутреннего" использования российской армии, имеет дальность около 400 километров (250 миль) и полезную нагрузку около 700 килограммов (1543 фунта). При этом "Искандер-М" не нарушает условий Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх