На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Окончательное решение по шестому фрегату проекта 11356 еще не приняли

Окончательного решения по шестому фрегату проекта 11356 еще нет. Его корпус законсервирован и находится на акватории Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь".

Об этом сообщил генеральный директор предприятия Илья Самарин, пишет ТАСС. Он добавил, что решение пока не принято.

Сначала хотели построить шесть фрегатов проекта 11356 для Черноморского флота. Но потом пришлось менять планы, потому что Украина отказалась поставлять силовые установки. Черноморский флот получил на вооружение три корабля данного проекта, еще три корпуса спустили на воду.

В 2018 году подписали контракт, по которому Прибалтийский судостроительный завод достроит два корпуса для ВМС Индии, еще два при российском участии возведут на индийской верфи Goa Shipyard Ltd.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх