На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Минобороны опубликовало видео запуска ракеты-носителя "Союз"

Запуск ракеты-носителя среднего класса "Союз-2.1б" был осуществлен с космодрома Плесецк. Съемки велись с разных ракурсов. На видео показано, как ракета стартует на фоне падающего снега, а затем поднимается в небо. Одна из камер вела съемку снизу с очень близкого расстояния и отчетливо запечатлела старт.

Напомним, ранее сообщалось, что космические войска успешно взяли под управление военный спутник с порядковым номером "Космос-2524", который вывела на орбиту ракета-носитель.

Запуск прошел под руководством командующий космическими войсками Александра Головко.

В Минобороны также сообщили, что со спутником была установлена телеметрическая связь, а его бортовые системы работают нормально. Аппарат вышел на орбиту в штатном режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх