На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Sohu: Эксперты назвали причины боевого долголетия истребителя МиГ-31

Принятый на вооружение в 1981 году истребитель МиГ-31 остается одним из самых грозных и известных самолетов ВКС России. После модернизации перехватчик получил способности нести гиперзвуковое оружие и бороться с самыми современными воздушными, наземными и морскими целями.

Как сообщает китайское издание Sohu, новая версия МиГ-31 оснащена новым двигателем Д-30Ф6М, современной авионикой с цифровым управлением полетом, "стеклянной кабиной" - многофункциональными ЖК-индикаторами. При этом тяжелый перехватчик обладает дальностью полета более 3000 километров, с максимальной скоростью 2,83 Маха и взлетной массой 46,2 тонны.

Следует также добавить, что для МиГ-31 были модифицированы некоторые виды оружия. Ракеты Р-33 усовершенствованы и с новой системой наведения могут успешно поражать воздушные цели на дистанции в 300 километров. Еще одной ракетой "воздух-воздух", предназначенной для МиГ-31, стала Р-37, дальность пуска которой достигает 400 километров. Ее основные цели - самолеты ДРЛО, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх