На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Почему американского адмирала впечатлила российская ракета "Калибр"

Как сообщает РИА Новости, командующий ВМС США в Европе и Африке поделился своими мыслями на мероприятии в Atlantic Council.

Он, в частности, отметил, что в районе Черного моря находятся шесть новых подлодок класса Kilo (Так в НАТО классифицируются советские и российские подлодки проекта "Палтус" и "Варшавянка"). Фогго подчеркнул, что две из них были в Средиземном море и запускали ракеты "Калибр".

"Ракета "Калибр" - это впечатляющая ракета. Крылатая ракета для поражения наземных целей. В случае запуска с любого из этих морей, включая Каспийское, может долететь до любой европейской столицы", - сказал американский адмирал.

Джеймс Фогго также довольно лестно отозвался о российских подлодках. Их он считает одними из лучших в мире. Адмирал назвал российские субмарины тихими и смертоносными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх