На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 904 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Ряховский
    Абсолютно все в статье перепутано - хоть как-то следуйте историческим фактам.Как оказались в п...
  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...

Попадание птицы в двигатель самолета C-17 ВВС США сняли на видео

Попадание птицы в двигатель военно-транспортного самолета Boeing C-17 Globemaster III попало на видео. Случилось это во время авиашоу Avalon, которое проводится в Австралии.

Об инциденте сообщил портал The Drive. Экипаж C-17A Globemaster III ВВС США должен был продемонстрировать свои уникальные навыки.

Во время взлета в двигатель попала летящая над полосой птица. На снятых оператором кадрах заметна вспышка, ставшая результатом столкновения с птицей.

Спустя несколько минут экипаж благополучно остановил самолет. Как сообщается, этот Boeing C-17 Globemaster III не взлетел и на следующий день. Вероятно, он получил какие-то повреждения, необходимо проведение проверка.

The Drive отмечает, что птицы представляют большую опасность для явоенных самолетов. На авиасалонах они эксплуатируются на малых высотах, и поэтому риск есть всегда. Даже самые мощные самолеты не защищены от опасности, которую представляют низколетящие птицы.

Ссылка на первоисточник
наверх