На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Т-80 с комплексом активной защиты был замечен на учениях "Запад-2021"

Боевая машина была продемонстрирована в видеоматериале Министерства обороны России, размещенном на сайте телеканала "Звезда". Ее в числе другой бронетехники гвардейской Кантемировской дивизии погрузили на железнодорожный эшелон на одной из белорусских станций для дальнейшего возвращения в пункт постоянной дислокации

Известно, что ранее на "восьмидесятых" отрабатывались два типа КАЗ: "Арена" и уже упомянутый "Дрозд-2".

Первый был установлен на созданном в Омске Т-80УМ1 "Барс". Эта боевая машина неоднократно демонстрировалась на проводившихся здесь оружейных выставках, как и Т-80УМ2.

Данная техника всегда вызывала большой интерес как у гостей, так и у и отечественных и зарубежных специалистов.

Понятно почему: эти системы, способные сбивать реактивные противотанковые боеприпасы, выпущенные из ручных и станковых гранатометов, выстрелы безоткатных орудий, противотанковые управляемые ракеты, делали наши танки на момент создания самыми защищенными в мире. А ведь у них еще была мощная …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх