На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Возможности ВДВ России показали на видео

Ко Дню воздушно-десантных войск Министерство обороны России опубликовало эффектный ролик с демонстрацией возможностей "крылатой пехоты". В семиминутном ролике показана новейшая техника ВДВ и яркие моменты их боевой учебы.

- Воздушно-десантные войска были и остаются надежным и испытанным авангардом Вооруженных сил России, - отметил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

ВДВ первыми полностью перейдут на боевую экипировку "Ратник", позволяющую бойцам получать разведывательную информацию с беспилотников, координировать действия с товарищами и боевыми машинами или, скажем, стрелять в темноте и из-за угла. Оснащение десантников "Ратниками" должно завершиться в 2017 году.

В части и соединения ВДВ поступает новейшая техника: квадроциклы, броневики "Рысь" и "Тигр",  десантируемые БТР-МДМ "Ракушка" и БМД-4М. Последние снабжены комплексами автоматизированной системы управления боем. Управляемые парашютные системы "Арбалет-2", беспилотные летательные аппараты, последние образцы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх