На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Тихоокеанский флот впервые высадился с неба на Командорские острова

Морпехи Тихоокеанского флота впервые десантировались на Командорские острова. Высадка производилась из самолета Ан-26 с применением новейших парашютных систем "Арбалет".

Об этом сообщает Минобороны РФ. Подразделение морской пехоты Войск и сил на Северо-востоке России участвовало в плановом тактическом учении: в общей сложности, более 50 военнослужащих. Площадка для десантирования морпехов была незнакомой. Цель высадки - переброска сил для укрепления обороны военного объекта, дислоцированного на одном из Командорских островов.

После высадки морпехи отрабатывали навыки прыжков в полной боевой выкладке с оружием. Оборона объекта от разведывательно-диверсионных групп условного противника велась в жестких временных ограничениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх