На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Автомобилям российской военной полиции вернули традиционную раскраску

Вместо уже знакомых глазу синих полос по бортам военных спецмашин теперь проходят красные линии с белой окантовкой. На них белым же цветом выведены слова "военная полиция". А синие буквы ВП в центре круга на дверях автомобилей сменились аналогичной аббревиатурой, но уже на капоте военно-полицейских машин. Буквы эти теперь белые и помещены они в красную трапецию с белой окантовкой.

- Принята новая цветографическая схема автомобилей военной полиции. Сейчас вносятся изменения в ГОСТ, - объяснил внешние изменения в оформлении армейской спецтехники начальник Главного управления военной полиции Минобороны России генерал-лейтенант Владимир Ивановский.

Он уточнил, что колесная техника в подчиненных ему структурах в основном окрашена в защитные тона. Что же касается нанесенных на нее надписей и обозначений, то в минобороны решили вернуться к традиционной раскраске машин военных комендатур советского времени.

Ранее генерал-лейтенант Владимир Ивановский сообщил, что до 2020 года военную …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх