На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Абсолютная угроза для НАТО: NI оценил мощь российской армии

The National Interest в материале под заголовком "Российская армия - абсолютная угроза для НАТО" пишет, что Россия обладает довольно многочисленной и сильной армией. И хотя в количественном отношении она стала меньше, чем армия СССР во времена холодной войны, зато имеет на вооружении продвинутую военную технику.

"Российские Вооруженные силы много работали, чтобы получить лучшее оборудование", - отмечается в публикации.

В качестве ключевых проблем для НАТО, на которые обращают внимание западные военные специалисты, называется, в частности, использование Россией беспилотников и современных средств радиоэлектронной борьбы. Также говорится о разных видах новейшего вооружения.

По мнению автора публикации, использование российской армией современного оружия и новых технологий является более серьезной угрозой, чем раньше.

"Сегодня сухопутные войска России могут быть немного меньше, чем в эпоху холодной войны, но технологически продвинутые оружейные платформы, такие как истребитель Су-57, танк …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх