На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Турция попросила еще С-400

Представители России и Турции обсуждают детали поставок дополнительных зенитных систем С-400 "Триумф".

- Текущий контракт выполнен раньше запланированных сроков, в Турцию доставлены все элементы заказанных комплексов. Успешно справились с логистикой - осуществлено 72 авиарейса. Теперь мы обсуждаем опцион, финансовую модель, сроки поставок. Программа локализации уже на завершающем этапе, - рассказал "Интерфаксу" глава Рособоронэкспорта Александр Михеев.

На переговорах Владимира Путина и Реджепа Эрдогана в Сочи вопрос поставок "Триумфов" не поднимался, проработкой этой темы занимаются профильные ведомства обоих государств.

Напомним, подписанным в декабре 2017 года контрактом предусмотрена поставка Анкаре четырех дивизионов "Триумфов" с возможностью дополнительных закупок (опциона), частичной передачи технологий и организации производства элементов С-400 в Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх