На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 911 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Комплекс "Панцирь-С1" опрокинулся на бок в Сербии

В Сети уже появились фотографии попавшего в аварию ЗРПК. Видно, что боевая машина пострадала незначительно и достаточно быстро может быть возвращена в строй. В то же время пока точно неизвестно, из-за чего все произошло, и есть ли пострадавшие.

Всего в настоящее время на вооружении армии этого балканского государства находятся 6 таких установок.

Это не первое происшествие, с сербской военной техникой. Например, в прошлом году сообщалось о дорожно-транспортном происшествии с новейшим танком М84АS1. Тягач МАЗ-537 с тралом, на котором находилась боевая машина, врезался в расположение рядом с трассой строение. Тогда никто не пострадал, а М84АS1 позже принимал участие в учениях.

Различные инциденты с военной техникой регулярно происходят практически во всех армиях мира. Например, недавно были обнародованы видеокадры упавшего с трала во время погрузки турецкого бронеавтомобиля.

В ходе эксплуатации неоднократно переворачивались израильские танки Merkava. Более тяжелые ЧП происходили с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх