На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Россия потеснила США на рынке вооружений

Российское оружие демонстрирует серьезные успехи как в плане качества, так и по уровню технологий. Особенно впечатляют прорывы оборонного комплекса РФ в истребительной авиации и зенитных комплексах. Одновременно с растущим интересам к российским самолетам и системам ПВО спрос на аналогичную продукцию США падает, пишет Rai Al Youm.

Нежелание заказчиков покупать американские истребители вызвано не только их техническим несовершенством, но и достойными конкурентами из других стран. Российские Су-35 и Су-75 имеют явное превосходство над F-35. К тому же возросшие возможности зенитных систем РФ и КНР произвели революцию в контроле над воздушным пространством и покончили с гегемонией США в военной сфере - по крайней мере, на время.

Для создания истребителя нового поколения Соединенным Штатам понадобится как минимум 20 лет и сотни миллиардов долларов, в то время как Россия за гораздо меньшие сроки и средства способна обновить свой ракетный арсенал, чтобы противостоять ему. Турция - первая …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх