На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русское оружие

2 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Разве наркоманы что то путное придумать могут, травка там,тульпаны .......Голландские БТР Y...
  • Павел К
    Лавров, Путин, не забудьте эти выпады бывших братушек.  Особенно тогда, когда их будут долбить как сербов свои же зап...Украина столкнетс...
  • Сергей ЕВ
    ВС России и ЛДНР успехов и победРоссийская армия ...

Неизвестный бронеавтомобиль впервые замечен в Сирии

В качестве основы был использован относительно легкий коммерческий грузовик (4х2), неизвестной модели. Возможно, переоборудовали автобус.

Машина получила круговое бронирование, передние стекла в случае необходимости могут быть прикрыты пуленепробиваемыми крышками со смотровыми щелями, предприняты меры по защите передних и задних колес.

В бортах десантного отделения проделаны бойницы для возможной стрельбы из стрелкового оружия. Всего их шесть, еще две находятся в дверях водителя и пассажира. В корме прорезана служащая для посадки и высадки личного состава дверь. В ней, по всей видимости, также есть отверстие для стрельбы.

На броневике не видно какого-либо вооружения, но в крыше имеются два люка, что позволит военнослужащим прикрыть действия своих однополчан огнем из автоматов и пулеметов.

Замеченный образец, конечно, не может сравниться с серийно изготовленными боевыми машинами, например, у него нет никакой противоминной защиты. Однако машина не будет лишней в ходе выполнения задач …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх